Может ли бывший муж приватизировать комнату без моего согласия, если я уже участвовала в приватизации ранее, и как влияет на это наша несовершеннолетняя дочь?
Мы с бывшим мужем и несовершеннолетней дочерью прописаны в муниципальном общежитии. Решили оформить приватизацию. Решение о передачи комнаты в собственность, через суд в нашу пользу. Но я в приватизации уже участвовала в 1997 году. Может ли бывший муж в обход меня сделать приватизацию, без моего согласия, в ордере он является главным квартиросъемщиком. Нашей дочери 15 лет, она тоже будет участвовать в приватизации.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна.
Ваш муж, может участвовать в приватизации и ваша дочь, еслит вы участвовали уже в приватизации, то муж может приватизировать квартиру без вас.
Добрый день! в таком случае муж вправе принять один участие в приватизации.