Случай драки с одноклассницей - возможные последствия и потенциальные угрозы
Это зависит от степени тяжести полученных повреждений. При побоях, или легком вреде здоровью ничего не грозит, но могут поставить на учет в инспекцию по делам н/л.
Здравствуйте! Если родителя девочки зафиксировали побои, то Вашим родителям грозит судебное разбирательство по возмещению вреда, причиненного Вами, в том числе и компенсацию морального вреда. А Вас поставят на учет в КДН, и это в дальнейшем может негативно отразиться на карьере.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Поставить могут на учет. Вообще, в таких ситуациях лучше заключать соглашение с адвокатом, посоветуйте Вашим родителям.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!