Можно ли создать дополнительный подъезд к земельному участку на границе Солнечногорского и Химкинского районов?
Вопрос такой: у меня в собственности земельный участок с домом, зарегистрированные в Солнечногорском районе МО И расположенные на границе двух районов-Солнечногорского и Химкинского. В настоящее время есть подъезд к дому со стороны Солнечногорского района. Могу ли сделать дополнительный подъезд к участку со стороны Химкинского района на существующую там дорогу? Есть ли ограничения по количеству подъездов к дому? Спасибо!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, конечно можете. Согласуйте с местной администрацией
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!