Ограничения на выдачу витаминов осужденным - документированные нормы и показания

Есть ли документ, который четко определяет, какие витамины и при каких показаниях разрешены осужденным? Врач не назначает витамины гипертонику имея по всей видимости личшую неприязнь. У брата уже идет нарушение речи, в связи с постоянным высоким давление. Однако врач не видит тут ничего страшного, чинит препятствия для получения лекарств и витаминов братом в колонии.
Лучший ответ

А при чем здесь витамины. Брату нужны лекарства от давления. Кстати, брат не по ст. 228 осужден?

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день. Никаких подобных Документов не существует и лечение может назначить только врач. В вашей ситуации можете написать жалобу в прокуратуру