Обязан ли наёмодатель уведомлять лично о расторжении договора аренды служебной квартиры - документально или устно?
Здравствуйте, Мария Александровна!
То, что делается в устной форме, потом очень сложно доказать. А в таких ситуациях важно наличие письменного уведомления того, с кем заключен договор найма.
Здравствуйте. Обязаны, безусловно, направлять письменное требование. Вручать каждому под роспись. Такие требования могут быть обжалованы в суд. А слова как обжаловать?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если есть договор найма жилого помещения составленный в письменном виде, значит и любые изменения и дополнения к догвору должны быть так же оформлены. Удачи.