На каких условиях мы приобрели квартиру в рассрочку и какие права и документы нам предоставит застройщик?
Мы с женой купили квартиру в рассрочку. Выплачивать ещё почти 5 лет. Сейчас дом сдан и нас ожидает приёмка квартиры. Подскажите, пожалуйста, какие права мы имеем на квартиру?, ведь право собственности у нас будет лишь после окончания рассрочки. И главный вопрос-какие документы, кроме акта - приемки квартиры, нам должен предоставить застройщик? На основании чего мы сможем проживать в квартире? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Трудно что-то сказать, не зная условия договора. Нужно изучить документы, здесь возможны самые разные варианты.