Как попросить перерасчет долга за коммунальные услуги при отсутствии проживания и использования помещения?
Я проживаюи работаю в городе но в раене по прописке есть комната по договору найма оплату не было возможности оплачивать! Реперь весит долг за камуналку, я могу пррсить зделать перерасчет что я не проживаю там и ничем не пользуюсь? Мне зделают перерасчет долга и как это зделать?
Слишком мало данных. Посмотрите следующее - главу VIII Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354)