Правовая ответственность и возврат незаконно полученных алиментов - что нужно знать

Вы на мой вопрос по поводу алиментов после усыновления, Вы ответили, что здесь имеет место не только гражданско-правовые отношения, но и возможность применения уголовного преследования. А полученные незаконно алименты придется вернуть. Не могли бы Вы немного подробнее рассказать о верном пути возврата алиментов? Заранее Вам очень благодарна!
Лучший ответ

Добрый день! Мы не знаем о чем был ваш вопрос, не видели. Уточнения нужно писать там, где задавали вопрос. Или пишите вопрос полностью с самого начала.

Спасибо, буду знать.

"Не могли бы Вы немного подробнее рассказать о верном пути возврата алиментов? "

При возврате вам нужно правильно составить расписку, все в ней указать и тогда он больше не сможет вам ничего предьявить

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.