Мариуполь, 03.06.2017, 17:24

Отказ во въезде в Израиль - основания и дальнейшие шаги

Вопрос №12634714 из г. Мариуполь
опубликован 03.06.2017, 17:24
У меня вопрос 1.06.17 я вылетела в Израиль на отдых, но меня не пустили, сказали, что не верят и посадили в тюрьму, впрос основания?и как быть?куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос об основаниях вашего задержания нужно адресовать не на сайт, который вообще то российский, а лицам, которые вас задержали и арестовали. Вам нужен хороший адвокат на месте, потому что вам нужна экстренная юридическая помощь.

03.06.2017, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Юлия,

в данной ситуации (для защита своих гражданских прав) вам необходимо воспользоваться услугами русскоязычного адвоката.

03.06.2017, 17:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я вернулась назад в Украину, а теперь хочу спроведливости.

04.06.2017, 11:31

Юлия,

в данной ситуации поиск ее (справедливости) будет сильно затруднен. Израиль (как государство находящееся в агрессивном окружении) руководствуется сугубо внутренними интересами.

04.06.2017, 11:36