Как решить проблему с наследством и кредитом после смерти мужа?
Как быть?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Мой муж с которым я была в разводе, умер. Осталась квартира, наследник наш ребенок (14 лет), у мужа остался кредит в приват банке, он оформлял карточку на 3000 гривен, кредит не платил, росли долги. Сейчас не знаю какая сумма долга. Не знаю как мне быть, квартира с долгами, еще и этот кредит, мне сказали что мне его платить нужно, но у меня такой возможности нет. подскажите пожалуйста что мне делать, как быть?
Лучший ответ
Не приймати спадщину або сплатити усі борги в межах вартості спадкового майна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!