Пользователь 9111.ru

Подлежит ли в настоящее время лицензированию деятельность по монтажу лифтов?

Подлежит ли в настоящее время лицензированию деятельность по монтажу лифтов? В организации, осуществляющей этот вид деятельности нам сообщили, что ранее это лицензировалось Госгортехнадзором, а теперь лицензии не требуется. Так ли это? Заранее благодарна, Мария.
Лучший ответ

Здравствуйте! Перечень видов деятельности, подлежащийх лицензированию установлен ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности в РФ" согласно нему, лицензирование деятельности, который Вы указали не предумотрено. Вот ссылка на этот закон, можете сами посмотреть www.sama.ru