Возможность возврата товара за 1 рубль - как использовать гарантию при неисправности и доказать завышенную цену?
Купила в комиссионной торговле по акции три товара. Два оплачиваешь, третий за рубль. Но на эти два товара соответственно цены завышены. Гарантия 6 мес. И как на зло ломается стир машинка которая в чеке прописан за 1 рубль. Если нам обращаться за возвращение денег то нам вернут этот 1 рубль или можно как то доказать что этот товар стоил дороже у них?
Если товар на гарантии, то вам в данной ситуации целесообразно требовать не деньги, а замену на товар надлежащего качества, или ремонт за счёт продавца. Таким образом вы решите Ваши проблемы.
Доброго времени суток
Никто вам реальную стоимость товара не вернёт, если вы за него не платили и он вам достался практически бесплатно
Удачи Вам. Анна Титова.