Проживающая в Миассе семья с тремя детьми не согласна на переселение в Челябинск из-за аварийного состояния своего дома - как решить проблему?
Ну во первых надо потребовать письменный ответ на вашу просьбу, после чего вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку законности действий администрации.
Если общались с рядовыми сотрудниками, тогда стоит обратиться к их руководителю с жалобой, будет такая же реакция у руководителя, тогда к главе администрации обращайтесь.
Здравствуйте. Чтобы обращаться с заявлениями и жалобами необязательно ходить лично на приём. Вы можете написать заявление на отказ и отправить его по почте заказным письмом с уведомлением.