Липецк, 03.06.2017, 20:15

Как вернуть ПТС после обанкротления Форус банка через 6 месяцев?

Вопрос №12635387 из г. Липецк
опубликован 03.06.2017, 20:15
6 месяцев назад погасили кредит это было 15 декабря! 19 декабря форус банк обонкротился ПТС не вернули по сей день! Писали письма как нужно, сказали в течение 30 дней будет ПТС Прошло после этого ещё 2 месяца ПТС нету Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если на письма ответов нет пишите письменную претензию, а по истечении срока, указанного претензии обращайтесь в суд с исковым заявлением.

03.06.2017, 20:17

Могу ли расчитывать на какие та денежные выплаты?

03.06.2017, 20:19

Нужно разбираться в вашей ситуации более подробной. Знакомиться с вашими документами, которые имеются у вас, а также знать судьбу и правовое положение другой стороны по договору. По закону о защите прав потребителей Конечно, можно рассчитывать на получение денежных средств.

03.06.2017, 20:36