Как вернуть ПТС после обанкротления Форус банка через 6 месяцев?
6 месяцев назад погасили кредит это было 15 декабря!
19 декабря форус банк обонкротился
ПТС не вернули по сей день!
Писали письма как нужно, сказали в течение 30 дней будет ПТС
Прошло после этого ещё 2 месяца ПТС нету
Что делать?
Доброго времени суток. Если на письма ответов нет пишите письменную претензию, а по истечении срока, указанного претензии обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Могу ли расчитывать на какие та денежные выплаты?
Нужно разбираться в вашей ситуации более подробной. Знакомиться с вашими документами, которые имеются у вас, а также знать судьбу и правовое положение другой стороны по договору. По закону о защите прав потребителей Конечно, можно рассчитывать на получение денежных средств.