Протоколы или протокола.

Вопрос №18480863 из г. Челябинск
опубликован 23.05.2021, 14:52
Остановили ДПСники выписали протокол, о лишение ВУ т. к прибор показал 0,32 промиля опьянения. И этот протокол потеряла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Остановили в алкогольном опьянении (0,32 промиля,). Потеряла протокол, что сделать, и грозит мне и за это штраф?

23.05.2021, 14:55

Добрый день!

Вам грозит лишение прав и штраф 30 000 рублей, за управление ТС в нетрезвом виде. А то, что вы утеряли копию постановления, не считается нарушением.

23.05.2021, 14:57

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

23.05.2021, 14:52

Марина, Доброго дня!

За потерю протокола ничего не грозит.

Будет рассматриваться административный материал в мировом суде. Вам нужно подготовиться к делу.

С уважением.

23.05.2021, 14:56

Остановили в алкогольном опьянении (0,32 промиля,). Потеряла протокол, что сделать, и грозит мне и за это штраф?

23.05.2021, 14:55

Добрый день!

Вам грозит лишение прав и штраф 30 000 рублей, за управление ТС в нетрезвом виде. А то, что вы утеряли копию постановления, не считается нарушением.

23.05.2021, 14:57