Проблемы с наследством - квартиранты требуют вернуть аванс отца после многолетнего проживания без оплаты
Никакие деньги им не отдавайте. Пусть в суд идут, а Вы заявляйте пропуск исковой давности... Если они конечно хоть какие-то документы смогут предоставить.
Квартирантов выгоняйте. Не захотят добровольно - подавайте иск в суд о выселении.
Доброй ночи. Ничего вы им не должны отдавать. Тем более, что они не исполнили условия договора. Для обращения в суд Сроки исковой давности давно вышли.
Здравствуйте, Анна! Если есть какие-то документы на выкуп дома, то их стоит изучить; если документов нет, то возвращать Вы ничего не должны, квартиранты не имеют права проживать в принадлежащем Вам доме.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.