Владивосток, 04.06.2017, 03:36

Если на участке стоит его гараж и он хранит там свои вещи означает ли это, что бывший супруг пользуется участком земли.

Вопрос №12636375 из г. Владивосток
опубликован 04.06.2017, 03:36
Если на участке стоит его гараж и он хранит там свои вещи означает ли это, что бывший супруг пользуется участком земли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на земельном участке расположен гараж и там хранятся вещи вашего бывшего супруга, то имеет место пользования участком земли.

04.06.2017, 05:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Если на земельном участке стоит гараж, принадлежащий Вашему бывшему супругу, и он им пользуется, то это значит, что он пользуется и земельным участком.

Удачи Вам.

04.06.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Как определяется стоимость земельного участка при разделе между супругами?

04.06.2017, 13:03

Добрый день! Существует кадастровая стоимость земельного участка либо может быть установлена рыночная стоимость путем проведения оценки.

04.06.2017, 13:06

Здравствуйте. При разделе земельного участка производится его оценка. Стоимость указана в кадастровых документах, но можно специально произвести оценку, заказав ее проведение лицу, имеющему право оценочной деятельности.

Удачи Вам.

04.06.2017, 13:09