Может ли власть района отказать в организации садоводческого товарищества, если в этом районе уже есть аналогичные организации?
Мы с друзьями (всего 14 человек) решили организовать садоводческое некоммерческое товарищество. Имеет ли право власть района отказать нам, если на территории, где мы хотим получить землю под наше СНТуже есть такие садоводческие товарищества?
Здравствуйте Андрей. Конечно администрация района вам может отказать в предоставлении земли, если эта земля уже передана в аренду другому товариществу
А если она совершенно свободна? Мы наводили справки в Госреестре недвижимости.
Доброго времени суток
Когда вам необходимо получить письменный отказ на руки и обжаловать его в судебном порядке в течение трёх месяцев
Удачи Вам. Анна Титова.