LSN Messenger
Новосибирск, 04.06.2017, 06:37

Отсутствует копия доверенности представителя в судебном письме, полученном от банка АО.

Вопрос №12636538 из г. Новосибирск
опубликован 04.06.2017, 06:37
Пришло судебное письмо, по описи докуметов все копии есть кроме копии доверенности представителя. У банка АО свои юристы. Письмо пришло из суда. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Вас это доверенность никак не касается и она предоставляется для суда. Не придирайтесь к мелочам

Удачи Вам. Анна Титова.

04.06.2017, 06:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

И в чем вопрос? Вам эта доверенность ни к чему а у суда будет иметься данная доверенность от банка а представителя если он будет учавствовать в суде.

04.06.2017, 06:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доверенность меня интерисует в плане материальныз затрат, если прелставитель со стороны-оплата другая, банк соответственно суд выиграет, судебнын издержки платить мне, поэтоиу это не придирки по мелочаи. Спасибо что уделили мне время.

04.06.2017, 07:16

Вы вправе обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела. Обратитесь с заявлением об ознакомлении с материалами дела. Удачи ВАм.

04.06.2017, 07:20

Представителем банка в суде выступает как правило юрист организации и они не взыскивают дополнительные расходы на услуги представителя. В вашем случае вы на это никак не влияете.

04.06.2017, 07:25