Ошибка при оплате патента - что делать и вернет ли банк деньги
В марте оплата за патент на 20 коп меньше, я его все время оплачивала и на июнь месяц тоже оплатила правильную сумму. Вчера узнала что он анулирован что делать? Ошибка банка, банк вернет мне деньги?
Лучший ответ
Добрый день! Ничего вы уже не докажите сейчас и крайнего не найдете, патент ануллирован и вам придется получать его заново. Обращайтесь в УФМС.
Спасибо за полезный совет!