Проблема оплаты коммунальных услуг - владельцы коммунальной квартиры не платят, а впускают квартирантов

Мы с супругом прописаны в коммунальной квартире, 3 собственника, никто из них не прописан, сами не проживают, впустили в свои комнаты жильцов, в одной проживают 4 человека, в другой 3 человека, оплата за коммунальные услуги приходит в квитанции подписанных, а почему мы должны платить за квартирантов? Они платить отказываются, что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Не совсем понятно, что конкретно вы платите за квартирантов, но если это происходит, взыскивайте понесённый вами ущерб в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!