Где должно быть указано, что за мной эти права не сохраняются?
Сведения об оплате алиментов нигде не указываются.Вы будет продолжать выплату алиментов до того момента,пока не подадите заявление о прекращении исполнительного производства о взыскании с Вас алиментов.
Однако, стоит иметь в виду один момент-исполнительное производство не прекращается,если у Вас имеется задолженность по алиментам.В этом случае уже подача искового заявления о прекращении взыскании алиментов.После вынесения решения.взыскание алиментов будет прекращено,но задолженность Вы будете оплачивать до ее полного погашения.