Можно ли аннулировать судебный приказ о разводе спустя 10 месяцев? Куда нужно при этом обратиться?

Лучший ответ

Если вы не получали судебный приказ на руки и нет отметки в суде об этом и не присылали заказным письмом, то отменит приказ легко. Для этого направляете в суд вынесший решение возражение на приказ и ходатайство о восстановлении срока обжалования. Судья получив данные документы как правило отменяет приказ.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Кем Вы являетесь в данном случае! Если заявление подавали не Вы, то у Вас есть право на принесение возражений в течение 10 дней с момента получения приказа.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Судебного приказа о разводе не может быть. Может быть решение которое можно обжаловать, если сроки суд Вам восстановит. Аннулировать решение нельзя. Удачи Вам и всего хорошего!

Хороший ответ. Спасибо!