Обязан ли я платить за капитальный ремонт, если квартира находится в статусе служебного жилого помещения?

Лучший ответ

Добрый день.

Обязанность в уплате взносов за капитальный ремонт лежит на собственнике данного служебного помещения. Всего хорошего.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Денис Валентинович!

Нет, не обязаны, если Вы не являетесь собственником квартиры.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Обязаны оплачивать взносы на капитальный ремонт, если бремя содержания коммунальных услуг возложено на вас как, на нанимателя. Удачи вам всего доброго.

Спасибо за объяснение!

Взносы за капитальный ремонт оплачиваются собственникам жилых помещений. Вы не являетесь собственником и взносы уплачивать не должны.

Спасибо за вашу работу!