Регламентирующие правовые документы для установки наклеек об ограничении скорости на кузов или стекло автомобиля

Какой гост или иной правовой документ регламентирует установку наклейки об ограничении скорости! Которая устанавливается либо на кузов либо на стекло!
Лучший ответ

Скорость на которую настроено устройство ограничения скорости проставляется после знака официального утверждения, подтверждающего его соответствие техническим требованиям Правил № 89 ЕЭК.

Кроме того, при наличии или после установки устройства ограничения, к транспортному средству может быть приклеена наклейка с отметкой "ОГРАНИЧИТЕЛЬ СКОРОСТИ УСТАНОВЛЕН" (или другая наклейка подобного содержания), а также отметка об установленной максимальной скорости. Требования к месту расположения такой наклейки как и ее содержанию в законодательных и иных нормативных правовых актах Российской Федерации не установлены.

Спасибо, Вы мне очень помогли!