Претензия дольщику - выселение квартирантов и определение порядка пользования квартирой
Дольщик в 2 х комнатной квартире имеет 6 кв.метров. Порядок пользования не определён. Сдал квартиратнам (6 человек) и они заняли всю 2 коме. Квартиру. Согласия я не давала. Я имею 34 кв м. Хочу послать претензию дольщику 6 кв.м о выселении квартирантов и определения его метров пользования квартирой.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Без вашего согласия он никого не вправе был вселять. Обратитесь в суд и выселяйте их оттуда в принудительном порядке.
Благодарю за грамотную консультацию!
Без вашего согласия второй собственник не имел права сдавать в аренду помещение. Обратитесь в полиции, пусть проверят правомерность проживания, и в суд с заявлением о выселении.
Жму руку, спасибо!