Аварийная ситуация в Заельцовском районе - подпадающие балконы и проблемы с мусором вызывают опасение у пенсионеров
Обращайтесь в управляющую компанию, нет реакции-в жилищную инспекцию администрации города, нет реакции-в приемную депутатов, к Президенту РФ.
Здравствуйте обращаться нужно в управляющую компанию а также в администрацию района с жалобами Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
С данным вопросом необходимо обращаться в организацию, которая осуществляет управление вашим домом, обычно это жилищно-эксплуатационное управление. Подавайте заявку на ремонт в общем порядке.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру региона. Проведут проверку. В случае выявления нарушений будут установлены виновные (ответственные лица).
Здравствуйте!
Обращайтесь с коллективной письменной жалобой в местную администрацию, управляющую компанию и районную прокуратуру. Это поможет обратить внимание на проблему.