Проблемы с балконом после истечения гарантии - куда обращаться и что делать?
Хочу спросить нам установили балкон в прошлом году гарантия уже прошла, в этом году сильный ливень показал не качественную установку балкона, просто был потоп на нашем балконе, организация отказывается что либо исправлять, что делать? В 10 этажном доме на 5 этаже, уже начал разрушатся потолок на балконе, можно получить ответ не по телефону а написать ответ.
Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с письменной претензии к изготовителю работ, с требованием об устранении недостатков выполненной работы, Если исполнитель откажется выполнять то вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей и взыскать неустойку, компенсацию морального вреда а также судебные расходы по делу.