Можно ли подать жалобу на некачественную установку водосточной системы в частном доме?
Сначала обратитесь к исполнителю с письменной претензией о наличии недостатков работы. В случае отказа - в суд или с жалобой в контролирующие органы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете подать претензию, с требованием возмещения убытков или с требованием безвозмездно устранить недостаток. В случае отказа обращайтесь в суд
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте!
Да, если был заключен договор и установка выполнена некачественно, обращайтесь с претензией.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Предъявите претензию подрядчику, проводившему работы о некачественной установке системы. В случае отказа исправить недостаток обращайтесь в суд. Удачи.
Здравствуйте, Екатерина! В случае некачественной установки водосточной системы у Вас есть право обратиться с претензией, а в случае отказа ее удовлетворения Вы можете обратиться с иском в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.