Зарплата Инженера по ОТ и ТБ в сельской местности при работе в ЦРБ и установленном рабочем времени
Средняя зарплата, на которую инженеры по охране труда и технике безопасности могут рассчитывать в столице, составляет 42000 руб. Новосибирске и Челябинске инженеры по ОТ и ТБ получают в среднем 24000 руб. Удачи.
Здравствуйте Ваш оклад устанавливается трудовым договором а также штатным расписанием в организации нет никакой фиксированной суммы спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Размер заработной платы устанавливается штатным расписанием и трудовым договором. Рабочее время за эту з/п устанавливается внутренним трудовым распорядком дня.
Крайне низкая зарплата.
Действующее значение МРОТ в Республике Дагестан, установленное с 01.07.2016 года, согласно принятым нормативно-правовым актам, на текущий день составляет сумму:
7500 (базовое значение, для всех) руб.
с 01.07.2017
7800 (базовое значение, для всех) руб.
Вам не вправе платить меньше МРОТ. Пишите жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру района.
А Я получаю всего лишь 7 тысяч 100 рублей,
Скажите пожалуйста а машину должны отдать Инженеру, как никак мне на Ревизии еще ездить по селам надо.