Где можно узнать, какая сумма премии начисляется на садик?

Вопрос №12637946 из г. Екатеринбург
опубликован 04.06.2017, 13:26

Где можно узнать, какая сумма премии начисляется на садик?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По данному вопросу, обратитесь к заведующей детским садом, либо в Управление образования.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

04.06.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Честно говоря не совсем понятен ваш вопрос. Причём здесь премия и причём здесь садик? Удачи вам и всего наилучшего.

04.06.2017, 13:26

Это можете узнать в отделе образования Администрации Вашего района по месту нахождения детского дошкольного образовательного учреждения.

04.06.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я, если схожу в отдел образования, меня могут уволить?

04.06.2017, 13:32

Доброго вам времени суток. Вы можете задавать свои вопросы развернуто? За что вас должны уволить и кто? Удачи вам и всего наилучшего.

04.06.2017, 13:35

Здравствуйте!

Нет, конечно, Вас никто не уволит, из-за этого.

Для этого нет никаких оснований.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

04.06.2017, 14:15