Фальсификация обвинений - Как доказать, что инцидент с бывшей женой и соседкой был подстроен?
При общении с детьми, бывшая жена призвала на помощь соседку, которая не входила в квартиру, а комментировала с лестничной клетки, затем совместно вызвали полицию с телефона соседки и оформили показания на ст. 116. Я в показаниях указал - скандал спровоцировала бывшая жена. Взяв старшую дочь (10 лет) бывшая жена и соседка отправились в травму. Я не бил не бывшую, не соседку, не детей. Как доказать, что это подстроено?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если следы побоев у них будут все же зафиксированы, нужны свидетели, что вы не применяли к ним физическую силу. Найдите таких.