Возможно ли вернуть купленные часы без принадлежности к категории ювелирные изделия из-за неподходящего размера браслета?
02.06.2017 г в ювелирном магазине куплены часы не попадающие в категорию "ювелирные изделия" , но у них оказался маленький по диаметру браслет. Браслет в размере не увеличивается. Возможно ли сдать такие часы обратно в течении трёх дней после покупки.
Да, можно обменять, поскольку указанный товар не подошел по размеру. Однако вы можете обменять на аналогичные часы, у которых, возможно меняется размер, и только в случае отсутствия такого товара вам обязаны вернуть деньги.
Здравствуйте. Если часы не относятся к разряду ювелирных изделий, то можно обратиться в магазин с заявлением об обмене - ст. 25 закона "О защите прав потребителей". Возврат денег возможен только при наличии согласия магазина.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.