Можно ли въехать в Азербайджан, если есть задолженность перед банком? Был поручителем, сумма 100000, было суд. разбирательство.
Приехать Можно однако можно и остановиться на границе но только в том случае если по задолженности банк обратился К судебным приставам они возбудили исполнительное производство И вынесли постановление о наложении ограничений на выезд за пределы территории Российской Федерации. Тогда могут и не Выпуститить. Сделайте запрос ближайший отдел ФССП для проверки наличие наложенного на ВАс ограничений.
Нужно узнать у приставов выносилось ли решение о запрете на выезд за границу. Если запрета нет то вы можете выехать в Азербайджан.
Здравствуйте. Если возбуждено исполнительное производство, то, скорее всего, не получится, поскольку наложен запрет на выезд за границу. Вам необходимо об этом уточнить у судебного пристава.
Добрый день!
У приставов выясняйте
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.