Влияние неявки матери на суд и возможный результат относительно места жительства детей с отцом

Если уточнять в заявление место жительство детей с отцом мать на это согласна но не явилась на суд каков может быть результат суда.
Лучший ответ

Добрый день. Если она была извещена о дате и времени судебного заседания в надлежащей форме, то суд может вынести решение без ее присутствия и место жительство детей определить с отцом.

Спасибо за помощь!

Если уточнять в заявление место жительство детей с отцом, то если мать на это согласна, пусть напишет нотариальное согласие, тогда суд примет решение в вашу пользу.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Если мать согласна с иском - об этом должно быть заявление от ответчика. Так, вынесут решение в отсутствии ответчика, исходя из интересов ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!