За что могут ограничить право управления транспортным средством?

Лучший ответ

Добрый день! Ограничить могут если у вас имеются долги по исполнительным производствам, ограничение вводят приставы в соответствии с фз об исполнительном производстве.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ограничить право управления транспортным средством могут за долги по неуплаченным алиментам. Такое ограничение выносит пристав исполнитель.

Доброго вам времени суток. Например за неуплату вами задолженности приставы имеют право ограничить вас в управлении. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Судебные приставы, при сумме долга более 10000 руб. по алиментам, причинении вреда здоровью, и.т.п., вправе ограничить должника в водительских правах.

Добрый день, уважаемый посетитель!

За долги по алиментам свыше 10 т.р. в рамках исполнительного производства

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!