Пользователь 9111.ru
Краснодар, 04.06.2017, 14:32

За что могут ограничить право управления транспортным средством?

Вопрос №12638256 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2017, 14:32
За что могут ограничить право управления транспортным средством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ограничить могут если у вас имеются долги по исполнительным производствам, ограничение вводят приставы в соответствии с фз об исполнительном производстве.

04.06.2017, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ограничить право управления транспортным средством могут за долги по неуплаченным алиментам. Такое ограничение выносит пристав исполнитель.

04.06.2017, 14:34

Доброго вам времени суток. Например за неуплату вами задолженности приставы имеют право ограничить вас в управлении. Удачи вам и всего наилучшего.

04.06.2017, 14:34

Здравствуйте! Судебные приставы, при сумме долга более 10000 руб. по алиментам, причинении вреда здоровью, и.т.п., вправе ограничить должника в водительских правах.

04.06.2017, 14:34

Добрый день, уважаемый посетитель!

За долги по алиментам свыше 10 т.р. в рамках исполнительного производства

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

04.06.2017, 14:34

Здравствуйте,

Обычно это делают судебные приставы за долги по алиментам. По другим долгам пока в управлении транспортным средством не ограничивают

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.06.2017, 14:36

Меня должны были как то уведомить об этом?

04.06.2017, 14:35

Конечно должны были. Пристав должен был вынести постановление и направить должнику в трехдневный срок с момента вынесения. Всего хорошего.

04.06.2017, 14:36

Да перед вынесением такого постановления, пристав обязан уведомить об этом должника, путем направления уведомления. Всего хорошего.

04.06.2017, 14:36

Здравствуйте! Да, на адрес должника пристав отправляет уведомление, которое также можно оспорить в суде. Удачи Вам и всего хорошего!

04.06.2017, 14:38

Доброго времени суток. В случае вынесения постановления об отстранении от права управления транспортным средством Обязательно должно быть вынесено постановление, которое должно направляться по почте лицо, привлекаемое к административной ответственности.

04.06.2017, 14:39