Пользователь 9111.ru
Краснодар, 04.06.2017, 14:55

Вправе ли мой гражданский. Муж оформить опеку над моим ребенком?

Вопрос №12638365 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2017, 14:55
Вправе ли мой гражданский. Муж оформить опеку над моим ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Необходимо обратиться в органы опеки и попечительства с данным вопросом. Необходимо ребенка сначала официально усыновить. Всего хорошего.

04.06.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте,

Гражданский муж, это всего лишь сожитель и вашему ребёнку он является чужим человеком

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.06.2017, 14:57

Нужно ли оформить брак в нашем случае?

04.06.2017, 14:59

В обязательном порядке необходимо зарегистрировать брак чтобы пройти процедуру усыновления. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

04.06.2017, 14:58