Изъятие единственного жилья за долги - будущее для лиц, задолжавших больше, чем стоимость их недвижимости
На единственное жилье взыскание не обращают, если у Вас было в залоге единственное жилье, то сочувствую, но в таком случае только суд... придется повоевать, но при желании выиграть можно.
Добрый день. Единственное жилье не имеют права изъять в том случае, если у вас нет жилья иного для проживает. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте единственного жилья не лишают за долги А с такой суммой долгов вам лучше признать себя банкротом от долгов освободят единственного жилья не лишат Изучите закон о банкротстве физических лиц.
Добрый день. Можно встать на учет в качестве нуждающегося и получить жилье по договору социального найма жилого помещения.
В настоящее время на единственное жилье взыскание по долгам не может быть обращено. Закон об обращении взыскания на единственное жилье не принят.