Продажа жилья с несовершеннолетним - права и ограничения
Судя по вашему вопросу, у вас тоже есть доли в этой квартире. Продать квартиру можно только с разрешения всех её собственников.
Конечно сможет. Мама как собственник имеет право на это (ст. 209 ГК РФ), регистрация для продажи не будет иметь никакого значения.
Вечер добрый, пишите, что вписали Вас, сестру и брата, значит полностью продать квартиру не может, только свою долю, у остальных дольщиков преимущественное право выкупа--ст.250 гкрф.
Не сможет продать, поскольку в квартире есть ваша доля, поскольку вы были прописаны на момент приватизации и у вас есть право пожизненного проживания в данной квартире.
Марина. Добрый вечер. Ведь Вы же тоже участвовали в приватизации и не только Вы. Поэтому мать может продать свою долю, а у Вас право выкупа.
Здравствуйте! Вы участвовали в приватизации квартиры, а это значит Вы являетесь также собственником доли в квартире. Ваша мама сможет продать только свою долю в квартире, при этом у Вас будет право преимущественной покупки.
Доля есть в этой квартире и моя тоже.
Без согласия дольщиков конечно не может полностью продать квартиру, только своей долей может распоряжаться, удачи Вам!

Если имеется ваша доля в данной собственности по документам росреестра то она сможет продать только свою долю а не всю квартиру. Но сделки проходят через нотариуса.