Как перевести пенсию с карты Сбербанка на новый адрес на почте?
Чтобы перевести пенсию с карты сбербанка на почту Вам нужно обратится с заявлением в ваш пенсионный фонд по месту регистрации.
Добрый день. Обратитесь с заявление в отделение пенсионного фонда и вам должны переоформить порядок получения пенсии. Всего хорошего.
А сколько времени может занять эта процедура?
Здравствуйте. Максимум - 2 месяца. Но в этом случае ПФР должен выдать Вам пенсию за месяц вперед.
Послушайтесь доброго совета - не делайте никаких переводов. Иначе - начнут пересчитывать пенсию. И не факт, что не найдут никакой переплаты.
Я сам, как инвалид, уже более 20 лет получаю пенсию в одном районе. Хотя за это время сменил уже несколько мест жительства в разных районах. И никакого нарушения в этом нет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.