Оценка ущерба от затопления соседей - обязанность присутствовать при оценке и возможность обратиться к независимым экспертам
Залила соседей, которые привлекли независимых экспертов спустя 2 месяца. Вопрос: была обязана ли я присутствовать при оценке ущерба? В квартире на момент аварии никто не проживал и вода была перекрыта. Незначительное скопление в трубах не могло вызвать повреждения на такую сумму (67 500 рублей), включая аж перекрытие половых досок... Мне тоже следует обратиться к независимым экспертам для пересчёта ущерба или их назначат в суде?
Лучший ответ
вас должны были оповестить о проведении экспертизы
Благодарю Вас за полезную консультацию!