Моему парню 18 лет, а мне 13 мы просто гуляем, целуемся, а друзья говорят что его могу посадить, это правда?
Лучший ответ
Здравствуйте! За прогулки и поцелуи не могут посадить, а вот секс официально возможен между несовршеннолетней и совершеннолетним только после 16, иначе уголовная статья.
Доброго времени суток. Зато что вы гуляете и целуетесь конечно, вашего парня не могут посадить. Он может быть привлечен к уголовной ответственности если вы с ним вступить в половую связь.