Что делать, если документы на очередь на квартиру не были приняты из-за отсутствия ответственного лица - вопросы действительности и возможной повторной оплаты
Добрый вечер. Обратитесь со старыми документами для постановки на очередь, а если есть необходимость замены тех или иных документов, вам служащий с администрации скажет.
Доброго времени суток! Вины вашей нет вообще, по данному факту подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер. Данные некоторые справки действует всего лишь один месяц если у вас не приняли данные документы Вам необходимо в таком случае собирать новые. Хорошего приятного вечера.