Собрание подписей для проведения природного газа превратилось в неправомерное обязательство - Как отказаться от оплаты обслуживания шлагбаума без обращения в суд?
Добрый день! Для начала напишите заявление что отказываетесь оплачивать, поскольку у Вас нет автомобиля, если уже откажут в заявление, то без суда. К сожалению, никак не получиться обойтись.
Здравствуйте! Если действительно проголосовали и поставили подпись - просто так отказаться не получится. Только через суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в местную администрацию для начала чтобы вам выдали протоколы общего собрания которую вы можете обжаловать течение 6 месяцев а также можете обратиться с исковым заявлением в суд об устранении препятствий пользования. Хорошего приятного вечера.