Как отказаться от навязанной страховки в банке?
Как можно отказаться от навязанной страховки в банке?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе отказаться от исполнения договора страхования, если право на отказ предусмотрено в договоре. Если не предусмотрено-обращайтесь с жалобой в Центробанк, можно через сайт Центробанка..
Здравствуйте Игорь. Расторгнуть договор страхования и вернуть страховую премию вы можете в течение пяти дней с момента заключения договора
Спасибо, все понятно!