Мой ребёнок не хочет идти на летнюю практику в школе. Ребёнку 12 лет. Могут ли принудить проходить практику?

Лучший ответ

Заставить не имеют права, тем более на прохождение такой практики требуется согласие родителей, если последуют угрозы, то пишите жалобу в управление образования. Можно в прокуратуру обратиться.

Спасибо, я у Вас в долгу!