Требование переписать свою долю в квартире на сына - Что делать и является ли это законным?
Доброго Времени суток!
НЕТ, действия не правомерны.
На ВАС оказывают психологическое давление
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Нет, не правомерно.
Данный авто поделить через суд не получится, так как оно куплено до брака и не является совместной собственностью.
Так что он просто лжет.
Здравствуйте. Нет, действия юриста не правомерны-он моет предлагать, но не требовать. Тем более вы не знаете о наличии у него таких полномочий - можете вообще с ним не обаться.
Могу ли я как то воздействовать за ложь и моральное давление на этого "юриста" в законном порядке.
Здравствуйте! Напишите на него заявление в полицию по факту вымогательства, телефонный разговор с этим юристом запишите на диктофон в качестве доказательства. Удачи и всего доброго.
Вы можете написать заявление в полицию, однако ничего серьезного ему не будет, так как он не угрожал вам причинением вреда жизни и здровью.