Как узнать код суда для подачи апелляции в электронном виде, если он отсутствует в решении по делу?
Хочу подать апелляцию в электронном виде, для это нужен код суда, в решении по делу этого кода нет, есть только номер дела. Подскажите, как можно узнать этот код?
Доброго Времени суток!
Электронный адресс суда - ВЫ НАЙДЕТЕ на САЙТЕ суда - ПО ЭТОМУ адресу и посылайте АПЕЛЯЦИЮ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Позвонить помощнику или секретарю судебного заседания того суда по которому у вас на руках имеется решение суда и узнать у них, в любом случае аппеляционную жалобу вы будете подавать через них, то есть через суд вынесший решение.
Нет возможно позвонить, суд в другом городе. На сайте информации не нашла, поэтому и обратилась сюда. Где именно искать?
Доброго Времени суток!
ВЫ обозначте какой суд - юриасты на сайте могут найти вам электронный адрес
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь