Красноярск, 05.06.2017, 08:00

Как узнать код суда для подачи апелляции в электронном виде, если он отсутствует в решении по делу?

Вопрос №12641349 из г. Красноярск
опубликован 05.06.2017, 08:00
Хочу подать апелляцию в электронном виде, для это нужен код суда, в решении по делу этого кода нет, есть только номер дела. Подскажите, как можно узнать этот код?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Электронный адресс суда - ВЫ НАЙДЕТЕ на САЙТЕ суда - ПО ЭТОМУ адресу и посылайте АПЕЛЯЦИЮ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

05.06.2017, 08:03

Позвонить помощнику или секретарю судебного заседания того суда по которому у вас на руках имеется решение суда и узнать у них, в любом случае аппеляционную жалобу вы будете подавать через них, то есть через суд вынесший решение.

05.06.2017, 08:03

Нет возможно позвонить, суд в другом городе. На сайте информации не нашла, поэтому и обратилась сюда. Где именно искать?

05.06.2017, 08:07

Доброго Времени суток!

ВЫ обозначте какой суд - юриасты на сайте могут найти вам электронный адрес

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

05.06.2017, 08:09