Как решить проблему с наследством, когда один из наследников не желает передать деньги нотариусу?
Доброго времени суток!
Обращаться в суд и взыскивать денежные средства (требование о включении в наследственную массу). Далее, в судебном порядке признавать его недостойным наследником и вообще отстранять от наследства
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о включении данного имущества в наследственную массу. Удачи и всего доброго.
А можно написать заявление в милицию о присвоении денег?
Здравствуйте. Нет оснований для обращения в полицию. Необходимо взыскивать эти деньги с него в судебном порядке. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, да Вы можете написать заявление о присвоении денежных средств в полицию, возможно проверка посодействует передаче денег нотариусу.
Да, напишите, поскольку у вас скорее всего ничего будет не взыскать через суд - нет ни расписки, ни договора. В полициии показания свидетелей примут во внимание.