У меня был суд 25 числа, я выиграла. Когда он войдет в законную силу?
Здравствуйте! В соответствии с ГПК РФ. решение суда первой инстанции вступает в законную силу через месяц после его изготовления в окончательной форме.
Если у Вас гражданский процесс, то решение вступит по истечении срока на его обжалование. Один месяц на его обжалование в апелляцию, ст.320 ГПК РФ.
Доброго времени суток!
Вступит в законную силу через месяц, если не будет обжаловано
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Мария Александровна!
Решения по гражданским делам вступают в силу в течение месяца с даты вынесения, а приговоры суда по уголовным делам после истечения десяти дней со дня принятия такого решения при условии отсутствия его обжалования кем-либо из сторон, участвующих в деле.